Array
(
)
Внимание пользователям: 31 мая состоится аукцион по продаже квот глубоководных крабов, заявки принимаются с 26 апреля до 26 маяС 26 апреля по 24 мая Росрыболовство принимает заявки на закрепление долей квот вылова в атлантической рыболовной зоне Марокко
Обычная версия Размер шрифта Цветовая схема
Новости Анонсы Обзор СМИ Региональные новости
Объединенная пресс-служба
НовостиАнонсыВыступления и интервью руководстваОбзор СМИФотогалереяВидеоОтраслевые СМИ
Всероссийская конференция «Повышение эффективности мер по сохранению водных биоресурсов»Международная конференция по вопросам аквакультуры (рыбоводства)Конференция по вопросам развития аквакультуры в Российской ФедерацииМеждународная конференция «Инновации в области технологий выращивания и кормления рыб в товарном рыбоводстве»Потенциал российской аквакультуры обсудят на «Золотой осени»authorizedПленарное заседание «Глобальный взгляд на рыболовство в Мировом океане: сотрудничество или конкуренция?»Панельная сессия «Прибрежные рыбоперерабатывающие комплексы: от проектов к воплощению»Панельная сессия «Аквакультура: от высоко рискованных инвестиций к стабильному росту»Панельная сессия «Угрозы для состояния водных биоресурсов и инструменты управления биологическими рисками»Панельная сессия «Глобализация рыбной индустрии: тенденции, риски, возможности»Конференция «Новая стратегия развития российской рыбной индустрии»Панельная сессия «Рыбопромысловый флот будущего»Панельная сессия «Негосударственные системы сертификации промыслов»Панельная сессия «Борьба с потерями продовольствия в рыбопромышленном комплексе: подходы и практика, направленные на сокращение потерь продовольствия»
Научно-практическая литератураРыбоохрана РоссииОтрасль в цифрах
Отраслевая деятельность
Система государственного управления водными биоресурсамиМеждународное сотрудничествоЛюбительское и спортивное рыболовствоИнформатизацияВедомственный и внешний контрольРеализация ФЗ от 8 мая 2010 г. №83-ФЗОтчет об исполнении государственного задания ФГБУ
Противодействие коррупции Автоматизированная информационная система трудоустройства выпускников Механизм гос. поддержки обновления флота Баннер ОСМ Международный рыбопромышленный форум 2019

Структура

Руководитель

Заместители руководителя

Соколов Василий ИгоревичСоколов Василий Игоревич Савчук Петр СтепановичСавчук Петр Степанович Иваник Михаил СтепановичИваник Михаил Степанович Лихов Хасан МуштафаевичЛихов Хасан Муштафаевич

Управления

Управление организации рыболовства
Руководство
Начальник
Космин Андрей Александрович
Заместитель
Дукин Константин Васильевич
Заместитель
Шкарина Светлана Викторовна
Контакты
Телефон приемной:
(495) 987-06-11
Факс:
(495) 628-02-45
Отдел организации рыболовства в исключительной экономической зоне Российской Федерации
Начальник отдела
Кузнецов Виктор Геннадьевич
Отдел организации прибрежного рыболовства и внутренних водоемов
Начальник отдела
Куприн Николай Николаевич
Отдел международного рыболовства и перспективных районов промысла
Начальник отдела
Седых Ольга Михайловна
Отдел договорной работы и ведения государственного рыбохозяйственного реестра
Начальник отдела
 
Управление контроля, надзора и рыбоохраны
Руководство
Начальник
Молоков Виталий Николаевич
Заместитель
Максимов Сергей Валерьевич
Заместитель
Бочкарев Вячеслав Алексеевич
Контакты
Телефон приемной:
(495) 987-05-86
Факс:
(495) 628-12-96
Отдел контроля рыболовства
Начальник отдела
Воробьев Сергей Сергеевич
Отдел охраны среды обитания водных биологических ресурсов
Начальник отдела
Шадрин Евгений Николаевич
Отдел организации охраны водных биологических ресурсов
Начальник отдела
Кутафин Владимир Петрович
Отдел анализа и координации работы территориальных управлений
Начальник отдела
Пилипенко Петр Николаевич
Управление флота, портов и международного сотрудничества
Руководство
Начальник
Симаков Сергей Васильевич
Заместитель
Кременюк Дмитрий Иванович
Заместитель
Бадьина Юлия Александровна
Контакты
Телефон приемной:
987-05-85
Факс:
628-98-91
Отдел отраслевого мониторинга, портовой деятельности и логистики
Начальник отдела
 
Отдел флота и безопасности мореплавания
Начальник отдела
 
Отдел развития двустороннего сотрудничества
Начальник отдела
Жуков Иван Александрович
Отдел международных организаций
Начальник отдела
Ткаченко Екатерина Александровна
Управление науки и аквакультуры
Руководство
 
Начальник
Малашенко Александр Сергеевич
Заместитель
Баранов Алексей Анатольевич
Заместитель
Цуканова Людмила Витальевна
Заместитель
Петров Андрей Федорович
Заместитель
Шадрин Евгений Николаевич
Заместитель
Черевко Георгий Игоревич
Контакты
Телефон приемной:
(495) 987-05-43
Факс:
(495) 628-47-9
Отдел экспедиционных исследований, подготовки ОДУ, правил рыболовства, рыбохозяйственной науки и экологии
Начальник отдела
Шилин Игорь Владимирович
Отдел рыбохозяйственного образования и перспективных технологий
Начальник отдела
Гордеев Николай Алексеевич
Отдел организации искусственного воспроизводства водных биоресурсов, рыбохозяйственной мелиорации и акклиматизации
Начальник отдела
 
Отдел товарного рыбоводства и любительского рыболовства
Начальник отдела
 
Управление правового обеспечения, государственной службы и кадров
Руководство
Начальник
Панов Алексей Борисович
Заместитель
Быченкова Александра Александровна
Заместитель
Бурулько Анна Евгеньевна
Контакты
Телефон приемной:
(495) 987-05-42
Факс:
(495) 628-84-67
Отдел правового регулирования и правоприменительной практики
Начальник отдела
Лямцев Артем Петрович
Отдел правового обеспечения в сфере рыбохозяйственной деятельности
Начальник отдела
Авдеева Ольга Павловна
Отдел судебного процесса и договорной работы
Начальник отдела
Лукьянова Ольга Владимировна
Отдел государственной службы и кадров
Начальник отдела
Пешкова Юлия Михайловна
Управление бюджетной политики и организации администрирования доходов
Руководство
Начальник
Суслов Дмитрий Михайлович
Заместитель
Нагорнева Юлия Юрьевна
Заместитель
Литвинов Сергей Васильевич
Заместитель
Пендеев Николай Александрович
Заместитель
 
Контакты
Телефон приемной:
(495) 987-05-84
Отдел бюджетной политики
Начальник отдела
 
Отдел администрирования доходов
Начальник отдела
 
Отдел организации закупочной деятельности
Начальник отдела
 
Отдел методологии отраслевого учета и контрольно-ревизионный
Начальник отдела
Рожин Евгений Владимирович
Управление экономики и инвестиций
Руководство
Начальник
Михалевич Андрей Геннадьевич
Заместитель
Зеленухин Сергей Алексеевич
Заместитель
Галкин Андрей Викторович
Заместитель
 
Заместитель
Молодовская Светлана Владимировна
Контакты
Телефон приемной:
(495) 987-05-95
Факс:
(495) 624-57-75
Отдел развития рыбохозяйственного комплекса
Начальник отдела
 
Отдел планирования и прогнозов
Начальник отдела
Козловская Надежда Александровна
Отдел имущественных отношений
Начальник отдела
Ангряев Виктор Борисович
Отдел реализации Стратегии и государственных программ
Начальник отдела
 
Административное управление
Руководство
Начальник
Дыбов Александр Иванович
Заместитель
Андронова Анастасия Владимировна
Заместитель
Бойков Дмитрий Александрович
Контакты
Телефон приемной:
(495) 987-05-63
Факс:
(495) 621-96-07
Отдел делопроизводства и контроля исполнения поручений
Начальник отдела
 
Отдел функционирования инфраструктуры центрального аппарата
Начальник отдела
Снимченко Николай Михайлович
Отдел цифровой трансформации и проектной деятельности
Начальник отдела
Осипов Павел Станиславович
Отдел информационной безопасности
Начальник отдела
 
Отдел мобилизационной подготовки и мобилизации
Контакты
Оперативный дежурный:
(495) 628-23-20
Отдел по защите государственной тайны
...